Get Adobe Flash player
Новости на phon.banner62.ru - «Вильярреал» дома разгромил «Реал Сосьедад» 4:0 - phon

«Вильярреал» дома разгромил «Реал Сосьедад» 4:0

В домашнем матче 14-го тура испанской Примеры «Вильярреал» в матче с «Реал Сосьедадом» одержал крупную победу 4:0. Россиянин Денис Черышев забил гол и совершил голевую передачу.

В воскресенье 7 декабря в матче 14-го тура испанской Примеры «Вильярреал» провел домашний матч с «Реал Сосьедадом». Хозяева поля нанесли гостям сокрушительное поражение 4:0.

В составе «желтой субмарины» российский легионер Денис Черышев забил один мяч и совершил голевую передачу.

Первый тайм игры закончился со счетом 0:0. А вот после перерыва на поле стало горячо. Счет открыл на 63-й минуте Сориано. Затем наступил десятиминутный бенефис Дениса Черышева. На 73-й минуте он поймал отскочивший мяч и из штрафной с лету забросил гол в дальний угол. Счет стал 2:0. На 80-й минуте россиянин слева пасовал на Гомеса, который реализовал гол. А чуть позже Гомес оформил дубль.

На данный момент в активе полузащитника Дениса Черышева в рамках этого сезона Примеры два забитых мяча и восемь голевых передач. По передачам, приведшим к голу, российский легионер делит лидерство в испанской Премьер-лиге с такими звездами как Криштиану Роналду («Реал»), Коке («Атлетико») и Лионель Месси («Барселона»).

Новости:

Китайская компания ZTE 26 марта презентует безрамочный флагманский смартфон Nubia Z9.

По информации российских СМИ, флагманский смартфон Galaxy S6 от южнокорейской компании Samsung на отечественном рынке будет стоить пятьдесят тысяч рублей. Между тем, до мирового старта продаж осталось меньше месяца. Новинку можно будет приобрести, начиная с 10 апреля.

В Госдуме предложили запретить использование всех гаджетов в момент управления автомобилем.