Власти Ирана вчера, 9 апреля, сообщили о начале работы двух новых урановых рудников.

Новый план должен помочь в предотвращении дискриминации цыган, а также в улучшении их жилищно-бытовые условия

Теперь государственный оператор сможет получить доступ к сети LTE только на общих условиях

универсальные аксессуары от 6789 р.

Стартовала финальная часть плей-офф КХЛ. Пражский «Лев» уверенно стартовал, нанеся поражение магнитогорскому «Металлургу» со счетом 3:0.

Волгоградскому замглавы областного правительства, осужденному за мошенничество на 5 лет, изменено наказание. Он осужден по статье за получение взятки на 7 лет.

Подозрительные бюллетени, выявленные во время голосования на президентских выборах в Афганистане, будут проверены после оглашения предварительных результатов, 20 апреля. По информации агентства Пажвок, такое расследование может реально повлиять на итоги выборов.

Женское волейбольное первенство России вышло на стадию плеф-офф, и уже прошли первые четвертьфинальные матчи в которых краснодарское «Динамо» и омская «Омичка» сделали уверенные шаги к выходу в следующий раунд. Оба клуба в серии до двух побед одержали гостевые победы в трех партиях.

Футболистам киевского «Динамо» удалось одержать первую победу после отставки главного тренера Олега Блохина. На своем поле коллектив переиграл со счетом 2:1 «Ворсклу» из Полтавы.

Автор фотопортрета Дэвид Бэйли, который снимал принцессу Диану, Джонни Деппа, группу «Битлз». Портрет королевы будет девизом компании GREAT Britain.