Get Adobe Flash player
AEG телефоны на phon.banner62.ru

Новости:

Во Фрайбурге прошел футбольный матч между командами футбольных клубов Фрайбург и Вердер в рамках домашнего матча 26-го тура немецкой Бундеслиги. Об этом сообщает 22 марта в Москве Р-Спорт. Футбольный матч, прошедший в пятницу закончился победой Фрайбурга со счетом 3:1. Победу своей команде принесли на 15 минуте Юлиан Шустер, на 53 минуте Феликс Клаус и на 59 минуте Адмир Мехмеди. У команды противников отличился лишь Нильс Петерсен на 70 минуте. На данный момент Фрайбург набрал 25 очков и занимает 14 место в турнирной таблице чемпионата Германии. Следующий матч у Фрайбурга пройдет 26 марта на выезде с Гамбургом. Днем ранее пройдет матч Вердера (29), который идет 12 против Вольфсбурга.

Планируется создать новые структурные подразделения МЧС России в территориальном главке в Крыму, а именно инспекцию по маломерным судам.

2 марта главная прокуратура Грузии пригласила на допрос в качестве свидетеля по нескольким уголовным делам экс-президента страны Михаила Сааакашвили.

Александр Лукашевич, официальный представитель МИД РФ заявил, что Россия намеревается не оставить без адекватного ответа предпринятые ЕС в отношении России дополнительные санкции.

Как было сказано нашему корреспонденту, новая особая технология позволит метрополитену продолжить работу в условиях строительства. Так, на месте работ будет построен защитный короб, а все работы на путях будут проводиться исключительно ночью. Стоит отметить что, несмотря на высокую сложность проекта станции, техника безопасности во время работы будет тщательно соблюдаться. Новая станция Технопарк будет открыта между станциями Коломенская и Автозаводская на зеленой ветке. По плану она должна начать работать в середине следующего года.