Новости:

Южнокорейский производитель автомобилей – компания Kia – не планирует прекращать продажи крупногабаритного внедорожника Mohave на территории России, передают представители отечественного подразделения Kia Motors Rus.

Корпорация Apple опубликовала рейтинг самых популярных приложений в App Store за 2015 год в России. Самым популярным приложением оказалось Facetune. Это приложение предназначено для ретуши фотографий-портретов, ориентированное на любителей селфи.

По сообщению представителей немецкой автомобильной компании Volkswagen, в феврале 2016 года производитель представит свой новый бюджетный автомобиль для рынка Индии.

С 1 января следующего года автомобилестроительный завод в Ульяновске повышает цены на всю продукцию на 2-3%, передает пресс-служба компании. Причиной подорожания представители предприятия назвали удорожание комплектующих.

запчасти для ps3 в Красноярске от 4728 р.

После неоднократного переноса масс-старта из-за тумана во вторник были разыграны медали среди мужчин. Норвежец Эмиль Хегле Свендсен стал трехкратным олимпийским чемпионом по биатлону, одержав победу в Сочи. На предыдущей Олимпиаде в Ванкувере 2010 Свендсен дважды выигрывал золотую медаль (в эстафете и индивидуальной гонке на 20 км). В своем активе также имеет серебряную медаль в спринте ОИ-2010. Норвежский биатлонист – одиннадцатикратный чемпион мира. Его основной конкурент в текущем сезоне Мартен Фуркад является двукратным олимпийским чемпионом в Сочи (победы одержаны в гонках на 12, 5 и 20 км). Француз – пятикратный чемпион мира.

Во вторник 18 февраля на Олимпийских играх были разыграны медали в эстафете по шорт-треку среди женских команд. Победителем стала команда Южной Кореи, опередив канадскую сборную и итальянок. Сборная Южной Кореи выиграла золото с результатом 4.09,498 , канадки показали второй результат со временем – 4.10,641. Женская сборная Италии стала третьей – 4.14,014. Олимпийская сборная России не сумела пробиться в финал А. Ольга Белякова, Татьяна Бородулина, София Просвирнова и Валерия Резник стали четвертыми в эстафете по шорт-треку.

Семнадцатое февраля. Сочи. Информационный источник ИТАР-ТАСС. Женская сборная Канады по хоккею прорвалась в финал олимпийского соревнования в Сочи. В матче полуфинала девушки из Канады одержали победу над женской сборной из Швейцарии. Итог всей встречи: три - один.