Get Adobe Flash player
TeXet телефоны на phon.banner62.ru

Новости:

Во Фрайбурге прошел футбольный матч между командами футбольных клубов Фрайбург и Вердер в рамках домашнего матча 26-го тура немецкой Бундеслиги. Об этом сообщает 22 марта в Москве Р-Спорт. Футбольный матч, прошедший в пятницу закончился победой Фрайбурга со счетом 3:1. Победу своей команде принесли на 15 минуте Юлиан Шустер, на 53 минуте Феликс Клаус и на 59 минуте Адмир Мехмеди. У команды противников отличился лишь Нильс Петерсен на 70 минуте. На данный момент Фрайбург набрал 25 очков и занимает 14 место в турнирной таблице чемпионата Германии. Следующий матч у Фрайбурга пройдет 26 марта на выезде с Гамбургом. Днем ранее пройдет матч Вердера (29), который идет 12 против Вольфсбурга.

Планируется создать новые структурные подразделения МЧС России в территориальном главке в Крыму, а именно инспекцию по маломерным судам.

В сайдексе за малые деньги, всего от 5957 р.

В домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» оказался сильнее минского «Динамо». Встреча закончилась со счетом 2:1.

Сегодня в КХЛ прошел матч лидера нынешнего первенства ЦСКА и уфимского «Салавата Юлаева»: поединок получился бескомпромиссным и тяжелым для обеих команд.

Столичный ЦСКА смог победить «Шанхай Шеньхуа» из Китая в рамках учебно-тренировочного сбора в Испании. Результат встречи — 2:1.

Главный тренер «Медвешчака» Даг Шедден поделился впечатлениями от встречи регулярного чемпионата КХЛ против СКА . Следующие матчи команды проведут 3-го февраля. СКА сыграет в Омске с «Авангардом», а «Медвешчак» встретится в Минске с местным «Динамо».

В 21-ом туре испанского футбольного первенства «Альмерия» на своем поле сегодня принимала «Хетафе».