Get Adobe Flash player
phon.banner62.ru - «Динамо» выиграло «Омичку» в первом матче 1/2 финала ЧР по волейболу

«Динамо» выиграло «Омичку» в первом матче 1/2 финала ЧР по волейболу

29.04.2014 22:28:00 - phon.banner62.ru:

Московское Динамо выиграло над Омичкой в первом полуфинальном матче чемпионата России по волейболу. Встреча, которая прошла в понедельник в Омске, закончилась со счетом 3-в пользу гостей. Удачный старт для хозяев площадки довольно быстро сменился трудностями: к первому техническому перерыву волейболистки Омска вели 8:5, однако после этого упустили преимущество и затем лишь догоняли противника. Динамовки очень быстро приспособились к единственной эффективной комбинации сибирячек, повели 16:13, 22:18 и довели первую партию до выигрыша - 25:18. Во втором сете гости не понижали напор и только один раз позволили омским кошкам сравнять счет - 8:8. В остальное время москвички постоянно закрывали блоком нападение Омска, позволяли себе ошибаться не больше двух раз подряд и все время лидировали: 16:13, 22:16 и, в конце концов, 25:18.

При счете 0-2 по партиям у Омички был всего лишь один шанс для того, чтобы отыскать выход из сложного положения и хоть что-либо противопоставить столичным волейболисткам. Динамо в третьей партии уверенно вело в счете, когда хозяева сделали отчаянный рывок и победили 5 очков кряду. Это команде Зорана Терзича чуть помогло, - Омичка следующие четыре розыгрыша уступила практически без борьбы и практически предрешила исход первой игры полуфинальной серии. Затем гости проблем на площадке не испытывали - 25:22. Вторая игра серии до трех побед тоже состоится в Омске 29 апреля.

Apple iPhone 6S Plus 128Gb восстановленныйphon рекомендует: Apple iPhone 6S Plus 128Gb восстановленный в DiamondElectric
Владимир Васильев представил в Красноярске 6 мини-балетов

Англичане собираются инициировать уголовное дело в отношении ФИФА

Финансовые результаты Seagate оказались ниже прогнозов

Тут проектор nec m322w lcd 3200lm (1280x800) 10000 без доставки 191 руб
Обновлен руководящий состав компании VK.com
Руководящий состав социальной сети «Вконтакте» официально обновлен. На пост генерального директора был назначен Борис Добродеев, операционным директором компании стал Андрей Рогозов, а директором холдинговой компании VK.com - Дмитрий Сергеев.
"Агент Джейсон Борн" снова снимется у Терри Гиллиама
"Я сделаю для Терри все. Прошло десять лет с тех пор, как мы с ним работали", - заявил Мэтт Дэймон
В КНДР военного министра расстреляли из орудия за сон на совещании
Министр Вооруженных сил КНДР Хе Ен Чхоль был обвинен в государственной измене и расстрелян по приказу лидера страны из-за того, что заснул во время военного мероприятия.
3 июля – день создания дорожной полиции в России
3 июля в 1936 году решением СНК Советского Союза утвердили положение о ГАИ Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД СССР.
Россия предложит "двадцатке" контролировать рейтинговые агентства
Российская сторона готова предложить партнерам по G20 создание комитета по надзору за международными рейтинговыми агентствами
Экзоскелет российского производства появится в 2016 году
На завершение тестирования экзоскелета компании «ЭкзоАтлет» предоставили дополнительные инвестиции.
В Приморье не пропустили более 11 тонн сушеных морепродуктов из Китая
В контейнере с кальмарами и путассу оказалось около 2 тонн неуказанного в документах осьминога.
Ученые установили существование вируса глупости
После проведения научных исследований американские ученые установили существование вируса глупости.
Учителей Татарстана отправляют на стройку стадиона Универсиады
Сроки сдачи футбольного стадиона в Казани вновь перенесены из-за дефицита рабочих, власти решили привлечь к строительству педагогов
Три человека погибли в канализационном колодце калужского завода
На месте происшествия работают следователи. Предполагается, что в колодце была превышена концентрация сероводорода.