Get Adobe Flash player
phon.banner62.ru - «Динамо» выиграло «Омичку» в первом матче 1/2 финала ЧР по волейболу

«Динамо» выиграло «Омичку» в первом матче 1/2 финала ЧР по волейболу

29.04.2014 22:28:00 - phon.banner62.ru:

Московское Динамо выиграло над Омичкой в первом полуфинальном матче чемпионата России по волейболу. Встреча, которая прошла в понедельник в Омске, закончилась со счетом 3-в пользу гостей. Удачный старт для хозяев площадки довольно быстро сменился трудностями: к первому техническому перерыву волейболистки Омска вели 8:5, однако после этого упустили преимущество и затем лишь догоняли противника. Динамовки очень быстро приспособились к единственной эффективной комбинации сибирячек, повели 16:13, 22:18 и довели первую партию до выигрыша - 25:18. Во втором сете гости не понижали напор и только один раз позволили омским кошкам сравнять счет - 8:8. В остальное время москвички постоянно закрывали блоком нападение Омска, позволяли себе ошибаться не больше двух раз подряд и все время лидировали: 16:13, 22:16 и, в конце концов, 25:18.

При счете 0-2 по партиям у Омички был всего лишь один шанс для того, чтобы отыскать выход из сложного положения и хоть что-либо противопоставить столичным волейболисткам. Динамо в третьей партии уверенно вело в счете, когда хозяева сделали отчаянный рывок и победили 5 очков кряду. Это команде Зорана Терзича чуть помогло, - Омичка следующие четыре розыгрыша уступила практически без борьбы и практически предрешила исход первой игры полуфинальной серии. Затем гости проблем на площадке не испытывали - 25:22. Вторая игра серии до трех побед тоже состоится в Омске 29 апреля.

Балетки RESSONNYphon рекомендует: Балетки RESSONNY в DiamondElectric
Игрок клуба Кубани Данило пропустит 3 матча

Нарышкин отметил динамичное развитие российско-армянских отношений

В Китае стартуют продажи Chevrolet Malibu XL

Тут проектор nec m322w lcd 3200lm (1280x800) 10000 без доставки 191 руб
В Польше преступник с топором напал на туристов
Инцидент произошел в Кракове, когда путешественники осматривали главную достопримечательность страны - Королевский замок Вавель
Пьяный водитель «намотал» на столб свой автомобиль во Владивостоке
Во Владивостоке пьяный автомобилист въехал в столб.
Число пользователей интернета составило 57% жителей России
По данным исследователей, количество интернет-пользователей в России увеличилось с 52% до 57%
У Автоспеццентра появился французский инвестор
Половина запланированных вложений нового инвестора Пьера Луврье составит порядка $20 млн, которые планируется потратить на развитие бизнеса и увеличение числа дилерских центров.
Киноакадемия включила "Белый тигр" в кандидаты на премию "Оскар"
В лонг-листе представлена 71 работа из самых разных стран мира. Это рекордный показатель для академиков
В Северодвинске фура насмерть сбила женщину
В Архангельской области, в городе Северодвинск 55-летняя женщина погибла под колесами фуры. Информация предоставлена пресс-службой регионального УМВД.
В Тверской области четырех водителей задержали за пьяное вождение
В Тверской области 6 марта за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения были задержаны четыре водителя. Информация предоставлена пресс-службой регионального ГУ МВД.
Лавров выразил сомнение относительно возможности договора с оппозиционными силами в Украине
Глава российского МИДа Сергей Лавров в телефонной беседе с главами внешнеполитических ведомств ФРГ, Польши и Франции заявил о серьезнейшей обеспокоенности относительно невыполнения оппозицией пунктов соглашения, подписанного 21 февраля в Киеве.
Голос Ван Гога ведет любителей живописи в амстердамский Эрмитаж
Инсталляция появилась после того, как музей в честь художника закрылся на ремонт, а всю его коллекцию перевезли
Япония за 10 лет увеличила объём солнечной электроэнергии в 23 раза
Японское правительство за период с 2005 по 2015 год увеличило объем электроэнергии, получаемой от Солнца, в 23,3 раза. Сотрудники Тибского университета опубликовали доклад, в котором значится, что в прошлом году Япония получила 28,6 млн МВт солнечной электроэнергии, в то время как десять лет назад этот показатель составлял 1,23 млн МВт.
Дмитрий Медведев: Украина пытается шантажировать Россию
По мнению премьер-министра России Дмитрия Медведева, украинские власти избрали в газовом вопросе путь шантажа.